Химия Chemspec для очистки ковров и мягкой мебели

Торговая марка под названием Chemspec, “Chemical Specialties Manufacturing Corporation” (США), возникла в Балтиморе в США в 1968, чтобы производить продукты для профессиональной чистки ковров, обивки мягкой мебели, салонов авто и других изделий из текстиля.

Технологи Chemspec (Чемспек) первыми ввели многие из лучших инноваций в нашей отрасли – первое средство для предварительной чистки  протоптанных дорожек, первую заморозку для удаления жевательный резинки, первое моющее средство с энзимами для ковров. Учёные-химики продолжают внедрять инновации, совершенствовать уже известные продукты, чтобы продукция Chemspec (Кемспек) оставалась лидером в  отрасли по всему миру.

Страна производитель США.

 Очистка ковров, текстиля, мягкой мебели Chemspec

Защитные средства для ковров, текстиля Chemspec

Кислородное отбеливание Chemspec

Кислотное ополаскивание Chemspec

Очистка кожи Chemspec

Пенное шампунирование Chemspec

Пеногасители Chemspec

Пре-спрей метод Chemspec

Пятновыведение Chemspec

Сухая чистка (Dry Clean) Chemspec

Удаление неприятных запахов Chemspec

Усиление чистящих средств Chemspec

Экстракционная чистка Chemspec

Средства Chemspec активно используются специалистами во всём мире, этот бренд узнаваем, и с 1968 года успешно продвигается на рынке профессиональной клининговой индустрии. Используя современные технологии очистки ковров и мягкой мебели, а также профессиональную химию Chemspec, Вы обеспечиваете  наивысший уровень качества Ваших услуг и добиваетесь прекрасного результата.